



SEQUOIA SPP1000 Мотопомпа для чистой воды 1000 л/мин 80 мм
8 298,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPP1000
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа для чистой воды SEQUOIA SPP1000
Высокопроизводительная бензиновая помпа Секвоя SPP1000 предназначена для перекачки больших объемов чистой воды.
• Используется для перекачки воды из бассейнов и водоемов.
• Мотопомпа оснащается: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и надежной рамой.
Максимальная производительность- 60 куб.м/ч (1000 л/мин);
Диаметр патрубков- 3″/80 мм;
Двигатель- Бензиновый, SQ-4Т-212 куб.см;
Мощность 5.15 кВт/7 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 3 час |
| Высота подъема | 30 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | SQ-4Т-212 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 80 мм |
| Комплектация | Мотопомпа в собранном виде; Уплотнительные шайбы; Соединительные патрубки; Зажимные кольца; Хомуты; Фильтр грубой очистки для забора воды; Свечной ключ; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 8 298,81 ₴


