Gruntek Kondor Секатор с храповым механизмом Точилка в комплекте (295200200)
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295200200
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Gruntek Kondor
Секатор с храповым механизмом Gruntek Kondor предназначен для обрезки сухих и молодых веток деревьев и кустарников. Храповый механизм подключается автоматически в зависимости прилагаемого усилия и толщины ветки.
- автоматически подключаемый храповый механизм позволяет резать толстые или сухие ветки с небольшим усилием
- удобные алюминиевые рукоятки
- острое долговечное лезвие из стали SK5 с покрытием от налипая остатков веток
- в комплектации точилка и губка для очистки и смазывания лезвия
Диаметр реза до 22 мм
Длина-230 мм
Вес-272 гр


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴









