


Rothenberger INOX SUPER 2" Роликовый ручной труборез по нержавеющих труб (7.0087)
7 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7_0087
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной труборез для нержавеющих труб Rothenberger INOX SUPER 2"
- точная и надежная резка нержавеющих труб
- удлиненная рукоятка способствует быстрой и легкой настройке трубореза для работы
- диск из закаленной высоколегированной стали для длительной работы
- резка без образования грата. Сразу после резки можно нарезать резьбу.
Диаметр трубы-10-60 мм
Вес- 2,16 кг


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, стальных труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 924 ₴


