Gruntek Marabu Ножницы для живой изгороди, цветов и толстых веток
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295303660
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые ножницы Marabu
Садовые ножницы Marabu позволяют обрезать кустарник, толстые ветки кустарника и цветы.
- волнистые лезвия ускоряют и упрощают процесс реза
- овальные стальные рукоятки с резиновыми накладками
- регулировка зажима лезвий
- лезвия с тефлоновым покрытием
Длина-660 мм
Длина лезвий - 320 мм
Сталь лезвий - SK5
Вес-0,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 825 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴







