Suntech SM-45-4153P Пневматический ударный гайковерт 1627 Нм 3/4"
11 441 ₴
- В наличии
- Код: SM-45-4153P
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт Suntech Suntech SM-45-4153P
Гайковерт Suntech Suntech SM-45-4153P предназначен для использования на промышленных предприятиях и СТО.
- облегченный композитный корпус
- ударный механизм двойной молоток
- три скорости
- реверс
Посадочный квадрат-3/4"
Количество оборотов-5500 об/мин
Крутящий момент- 271-1627 Нм
Максимальный крутящий момент - 2034 Нм
Средний расход воздуха-198 л/мин
Вход воздуха-3/8 "
Рекомендуемый диаметр шланга-13 мм
Вес-3,79 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.79 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1627 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 441 ₴


