Battipav PROFI EVO 103 ALU 61000EV Профессиональный ручной плиткорез 103 см
22 999 ₴
21 849,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61000EV
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез ручной рельсовый на подшипниках Battipav PROFI EVO 103 ALU
Плиткорез рельсовый для прямого и диагонального реза керамики, керамики и керамики однократным обжигом. Алюминиевая тележка оснащена двумя шарикоподшипниками для идеальной плавности и максимальной точности. Поставляется с угломером для диагональной резки, регулируемым от -45 ° до 0 до + 45 °.
- жесткая и легкая база из профилированного алюминия: корпус из алюминия с особой внутренней структурой для получения жесткости и, в то же время, максимальной легкости
- каретка с двумя регулируемыми подшипниками : дизайн боковых суппортов обеспечивает большую устойчивость при резке широкоформатной плитки. Их прочная структура делает рез комфортным и мене рискованным.
- боковые удлинители для плитки большого размера
- гониометрический линейка является моноблоком, очень жестким и прочным, и имеет форму, в которой сантиметровая шкала расположена таким образом, что
оператор имеет прямое считывание разметки, так как плитка располагается на одном уровне со шкалой. Кроме того, дополнительный подвижный боковой упор,
поставляемый в комплекте с линейкой, обеспечивает стабильность и точность считывания как при прямой, так и при диагональной резке. - предустановленные углы 15, 30 и 45 град
- столешницы установлены на специальные пружины (по 4 с каждой стороны), чтобы гарантировать быстрый разлом плитки и превосходный результат отрезного края.
- ломающая ножка изготовленна из алюминия с белой резиновой защитой у основания, чтобы не царапать поверхность плитки во время процедуры разлома.
Длина реза - 1030 мм
Длина реза по диагонали - 720 х 720 мм
Толщина реза - 5-15 мм
Диаметр ролика - 15 х 6 х 1,5 мм
Размеры плиткореза-1294х285х325 мм
Размеры упаковки - 1396х285х265
Вес - 13.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 103 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 21 849,05 ₴










