Сварочный полуавтомат Hugong TekMaster MIG 200
Инверторный сварочный полуавтомат HugongTekMaster MIG 200 используется для полуавтоматической сварки MIG на постоянном токе в среде защитных газов (аргон или углекислый газ, ручной дуговой сварки ММА и аргонно-дуговой сварки в режиме TIG. Подойдет для работы подойдет для профессионального использования в мастерской или СТО.
Полуавтомат Hugong TekMaster MIG 200 оборудован панелью с цифровым дисплеем для отображения рабочих параметров.
- усовершенствованная IGBT технология
- защита от перегрева
- плавная регулировка сварочного тока
- плавная регулировка подачи проволоки и напряжения
- двух и четырехтактные режимы включения и выключения сварочного тока. Данная функция позволяет не держать нажатой кнопку на горелке при сварке продолжительных швов
- в комплектацию входит горелка для режима MIG, кабель с массой, кислородный шланг и сменные сопла
Напряжение - 220 В
Мощность - 8,6 кВа
Сварочный ток MIG - 40-200 А
Сварочный ток MMA - 10-180 А
Сварочный ток TIG - 10-180 А
Диаметр проволоки-0,6-1,0 мм
Напряжение х.х. - 69 В
Класс защиты - IP21
Вес - 19,6 кг
Габариты - 550х245х405 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴






