Stark MTC-1000 Profi Монорельсовый плиткорез 100 см с сумкой для транспортировки
5 855,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180500100
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монорельсовый ручной плиткорез Stark MTC-1000 Profi
Профессиональный ручной плиткорез MTC-1000 применяют для резки напольной и керамической кафельной плитки и плитки из керамогранита.
- плавный и точный ход каретки на восьми подшипниках
- точная регулировка ширины и угла реза
- дополнительные боковые упоры для поддержки широкой плитки
- сумка для траспортировки
- фиксация прижимной лапки магнитом
Длина реза-1000 мм
Глубина реза до 14 мм
Режущий ролик - 22х6х2 мм
Вес-10 кг
Размеры-127х20х47 мм


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 5 855,10 ₴










