

GTM CM3000/380CI Монтажная пила по металлу Глубина реза 135 мм Диск 400 мм 380В/3кВт
13 026,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17817
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная пила по металлуGTM CM3000/380CI используется для резки металлических заготовок на промышленных предприятиях, строительных участках, металлобазах, СТО и др.
- установлен долговечный асинхронный двигатель с медной обмоткой
- устанавливается большой абразивный диск 400 мм
- прочная литая станина
- ременная передача защищает двигатель от перегрузки
- надежная фиксация заготовок
| Мощность | 3.0 кВт |
| Вес | 56 кг |
| Количество оборотов | 2880 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Толщина реза арматуры | 50 мм |
| Толщина реза профиля | 100 мм |
| Толщина реза труб | 135 мм |
| Материал стола | Сталь |
| Питание | От сети 380 В |
| Макс. угол поворота тисков | 45 |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2880 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 13 026,69 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


