Маятниковая пила по металлу GTM CM2600/220CI
Монтажная пила по металлу GTM CM2600/220CI используется для резки металлических заготовок на строительных участках, металлобазах, СТО и др.
- установлен долговечный асинхронный двигатель с медной обмоткой
- устанавливается большой абразивный диск 400 мм
- прочная литая станина
- ременная передача защищает двигатель от перегрузки
- надежная фиксация заготовок
Глубина реза - 190 мм
Диаметр диска-400 х 32 мм
Напряжение - 220 В
Количество оборотов-2880 об/мин
Мощность - 2600 Вт
Вес-56/63 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2880 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 190 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴






