Маятниковая пила по металлу Vulkan CM2600/220
Монтажная пила по металлу Vulkan CM2600/220 используется для резки металлических заготовок на строительных участках, СТО и др.
- устанавливается большой абразивный диск 400 мм
- надежная стальная станина
- ременная передача защищает двигатель от перегрузки
Глубина реза - 190 мм
Диаметр диска-400 х 32 мм
Количество оборотов-2880 об/мин
Вес-38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2880 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 9 272,40 ₴







