

Truper DTH-12X Гидравлический трубогиб 12 тонн, 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2"
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTH-12X
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трубогиб гидравлический Truper DTH-12X
Гидравлический трубогиб Truper DTH-12X с комплектом сегментов. Горизонтальная установка.
В комплектацию входят сегменты: 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2"
Усилие 12 тонн
Габариты упаковки - 750х290х220 мм
Вес брутто - 52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 2", 1", 3/4", 1 1/4", 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


