Монтажная пила AEG SMT 355
Монтажная пила AEG SMT 355 применяется для резки металлических труб и профиля.
Диаметр круглых труб-115 мм
Треугольный профиль-110х120 мм
L-образный профиль-125х125 мм
Квадратный профиль-115 мм
Мощность-2300 Вт
Количество оборотов-3800 об/мин
Диаметр диска-355х25,4 мм
Вес-16,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 8 969 ₴



