



Бензокосы Maruyama MX21H 0.7 л.с. Мотокоса для травы Трехмерная головка, металлический нож
10 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363917N
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Maruyama MX21H
Легкая и надежная бензокоса Maruyama MX21H для работы на приусадебном хозяйстве.
- легкая и удобная в работе
В комплектацию бензокосы входит триммерная головка, металлический нож.
Объем двигателя-19,8 куб.см
Мощность-0,7 л/с
Количество оборотов-7000 об/мин
Вес-4,5 кг
Топливный бак-0,6 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.93 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 19.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 333 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


