
VULKAN SC9000E Бензиновый генератор 7 кВт Электростартер AVR Медная обмотка
100 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34175
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор VULKAN SC9000E
Бензогенератор VULKAN SC9000E предназначен для резервного энергоснабжения частных домов, дач, строительных участков, СТО и др. Генератора мощностью 7 кВт в 90% случаев хватает для энергоснабжения частного дома.
Особенности бензогенератора Вулкан SC9000E
- защита от перегрузки
- защита от падения уровня масла
- электростартер для легкого запуска
- колеса для перемещения по участку
- мощный генератор для дома
- АВР автоматический регулятор напряжения
Номинальная/максимальная мощность-7/8 кВт
Напряжение - 220 В
Тип стартера-ручной/электрический
Объем бака - 25 литров
Объем картера - 1,1 л
Модель двигателя - 190 F
Мощность двигателя - 15 л.с.
Объем двигателя - 439 куб. см
Топливо- бензин Аи 92
Расход топлива - 2,5 л/час
Габариты-730 х 556 х 610 мм
Вес- 90 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


