


FOGO FH8220W Бензиновый сварочный генератор 220А / 380В
128 808,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34218
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Сварочный генератор FOGO FH8220W
Сварочный генератор FOGO FH8220W предназначен для сварочных работ и резервного энергоснабжения электроинструмента, строительной техники и станков .
За счет универсальности прекрасно подойдет монтажным и строительным бригадам работающим в полях и вдали от городских сетей.
- работает только в одном режиме (либо как сварочный аппарат либо как генератор)
- высокое качество выходного напряжения, коэффициент гармоник менее 5%
- стабилизация напряжения +5...-8%
- интуитивно понятная панель управления
- защита двигателя от падения уровня масла
- защита от перегрузки
- надежный бензиновый двигатель Honda с ресурсом более 2000 моточасов
Сварочный ток-40-220 А
ПВ 100%-130 А
ПВ 60 %-170 А
ПВ 35 %-220 А
Напряжение - 380 В / 220 В
Максимальная / Номинальная мощность (380 В) - 7,2 кВа/ 6,5 кВа (cos 0.8)
Ток (220 В)- 9,4 А
Максимальная / Номинальная мощность (220 В) - 3.9 кВт / 3,5 кВт
Ток (220 В)- 15,2 А
Тип стартера - ручной
Двигатель - Honda GX 390
Объем двигателя - 389 куб. см
Объем картера для масла-1,1 л
Топливо- бензин Аи 92
Объем топливного бака - 6,1 л
Потребление топлива (75 % нагрузки) - 2,7 л/час
Уровень шума - 97 дБ
Вес-88 кг
Габариты, ДхШхВ - 790х580х505 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Максимальная сила тока | 9.4 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 |
| Минимальный сварочный ток | 40 |
| Система пуска | Ручная |
- Цена: 128 808,07 ₴


