Аргонодуговой сварочный инвертор Hugong Wave 203 MINI III
Аргонодуговой инвертор Hugong Wave 203 MINI III предназначен для сварки алюминия, меди и их сплавов, нержавеющей стали в режиме AC/DC Puls TIG и MMA.
- режимы 2Т/4Т. Режим 2Т применяется для прихватки, выполнения коротких швов. Режим 4Т применяется для выполнения длинных сварных швов, обеспечивая большую производительность труда и высокую точность ведения шва.
- система коррекции мощности (PFC) позволяет работать аппарату при напряжении от 100 В
- интуитивно понятный интерфейс
- сохранение настроек и параметров
- защита от перегрузки
- цифровой дисплей
- режимы ArcForce, Anti Stick, Hot Start
- управление педалью
- комплектация: сварочный рукав WP-26, зажим массы, газовый шланг и сопла
Напряжение - 120-230 В / PFC 85-265 В
Мощность - 5,26 кВа
Сварочный ток AC TIG - 10- 200 А
Сварочный ток DC TIG - 10- 200 А
Сварочный ток ММА - 10- 160 А
Размер клемм ММА-35-50
ПВ 35% при 200 А при ( 20 град)
Напряжение х.х.-76 В
Класс защиты - IP21
Вес - 18,9 кг
Габариты - 550x250x405 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 35 % |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Потребляемая мощность (W) | 5.26 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.26 |
| Продолжительность нагрузки | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



