Stark GT-1320 Электрокоса Электрический триммер 1200 Вт
3 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 320013020
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Электрический триммер Stark GT-1320 для кошения травы, срезания сорняков на дачном участке, в саду, на газонах возле дома. Изготовлен инструмент из высокопрочного пластика с надежной металлической штангой.
Преимущества электротриммера Штарк GT-1320:
- Удобная велосипедная рукоятка
- Верхнее расположение двигателя позволяет косить мокрую траву
- Cистема Tap&Go – размер лески можно изменить с помощью одного нажатия об землю кнопкой, расположенной на триммерной головке, не останавливая при этом работу двигателя;
● 2 режущих элемента: леска с шириной реза – 350 мм, нож на 4 лезвия диаметром – 225 мм;
● быстрая смена с лески на нож и обратно, без особых усилий и для экономии времени;
● Укомплектован ремнем на плечи для удобной работы продолжительное время;
● Триммер с разборной штангой легко транспортировать в любом автомобиле.
● Увеличенный ресурс двигателя и надежный редуктор для пользователей с высокими требованиями к инструменту.
Триммер электрический Stark GT-1320 комплектуется:
● нож;
● леска;
● ремень на плечи.
Электротриммер Stark GT-1320 – надежный и мощный инструмент для кошения травы в саду, на даче, возле дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 3 255 ₴







