Stark ECS-2510 Электропила цепная 2500 Вт с шиной 40 см
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310025010
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропила Stark ECS-2510
Электрическая цепная пила ECS-2510 предназначена для распиловки веток деревьев, деревянных балок, досок и т.д
- Плавный пуск
- Обмотка ротора и статора – 100% медь
- Маслонасос с металлической шестерней
- Все шестерни и ведущая звёздочка из высокопрочной стали
- Продольное расположение двигателя
- Блокировка кнопки включения
- Защита двигателя от перегрузки
- Световой индикатор электросети
- Корпус из противоударного пластик
Длина шина-400 см
Мощность - 2500 Вт
Время срабатывания тормоза-0,12 с
Объем масляного бака - 125 мл
Скорость цепи - 14 м/с
Шаг цепи - 3/8"
Вес-7 кг
Автоматическая смазка цепи

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴








