Лазерный нивелир Stark LL-12G-3D
Лазерный нивелир нивелир Stark LL-12G-3D используется для разметки поверхностей при установке конструкций и гипсокартона, окон, дверей, подоконников и др.
- яркий зеленый луч
- 12 лучей / 6 линий пересечения
- быстрое самовыравнивание
- звуковой сигнал разгоризонтовки
- возможность работы в наклонном положении
- удобная магнитная база с металлической плашкой для крепления на штатив
- пузырьковый уровень
- пульт ДУ
- сетевой адаптер 220 В тип С
Дальность до 15 м
Точность - 0,2 мм/м
Мощность лазера- 505 Nm/5mW
Диапазон самонивелирования - +/- 3 град
Источник питания - аккумулятор 18650 (3.7 В/4000mAh х 2)
Длительность работы до 6 часов
Рабочая температура- 10...+40 град
Вес-0,65/1,65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP23 |
| Лазерный диод | 505 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс












