
MAROLEX RX 12 л Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель
23 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: S141.141
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумуляторный опрыскиватель MAROLEX RX
Аккумуляторный опрыскиватель на колесах MAROLEX RX предназначен для проведения защитных и ухаживающих работ водными растворами инсектицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Также используется для нанесения органических препаратов на основе парафинового масла и растительных препаратов. Рекомендуется использовать один опрыскиватель для выбранной группы средств.
ВНИМАНИЕ!!! Запрещается использование химически активных веществ, включая кислоты и основания, дезинфицирующие и пропитывающие средства содержащие растворители, чистящие средства и нефтепродукты.
Объем бака-12 л
Максимальное рабочее давление - 0,38 мПа
Длина трубки -65-115 см
Длина шланга - 170 см
Аккумулятор - Li-ion
Емкость аккумулятора-3,4 Ач
Время зарядки-3 ч
Время работы-4,0 ч
Размеры-34х24х64 см
Вес опрыскивателя -6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 18.8 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.8 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 23 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


