Рюкзак для инструмента Stanley TECH3 BACKPACK
- плотная ткань 600 х 600 денье
- съемный разделитель с карманами для размещения часто используемого инструмента
- отделение для ноутбука/электроинструмента
- максимальная нагрузка 15 кг
Размеры- 305 х 185 х 470 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 337,52 ₴




