Стол складной Stanley FMHT81528-1
Настенный складной стол Stanley FMHT81528-1
- занимает мало места
- максимальная нагрузка на откидной стол до 68 кг
- в комплекте 10 крючков и 1 лоток
- рабочая поверхность из мдф
Размер, ДхШхВ, мм- 900х10х450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, древесина |
| Тип | Стол |
Информация для заказа
- Цена: от 16 969,41 ₴






