

Плотницкая поясная сумка Stanley STST1-80114
1 436,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-80114
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плотницкая поясная сумка Stanley STST1-80114
Поясная сумка Stanley STST1-80116 сделана из натуральной замшевой кожи.
- прочная двойная строчка
- для увеличения срок службы в местах напряжения установлены заклепки
- удобные карманы и держатели для удобного доступа
- металлическая скоба для молотка
- карманы для гвоздей и саморезов
- встроенный держатель рулетки
Размер, ДхШхВ, мм- 280х90х250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,91 ₴


