Органайзер Stanley FatMax TSTAK III
- модульная система крепления TSTAK
- выдвижной ящик на металлических направляющих
- 6 органайзеров (4 больших и 2 маленьких)
- корпус из крепкого полипропилена
Размер, ДхШхВ, мм- 440х331х176 мм
Полезный объем-9,5 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 331 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 910,54 ₴






