Органайзер Stanley FatMax TSTAK IV
- два выдвижных органайзера для мелких деталей
- крепления сбоку органайзера для присоединения ящиков для инструмента с системой крепления TSTAK
Размер, ДхШхВ, мм- 440х314х176 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 314 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 692,65 ₴





