Ящик для инструмента Stanley FatMax TSTAK TOTE FMST1-75794
Открытый ящик для инструментов Stanley c системой крепления TSTAK.
- простая легкая конструкция с удобным доступом
- большая удобная рукоятка
- грузоподъемность 20 кг
Размер, ДхШхВ, мм- 440 x 320 x 275 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 647,14 ₴





