Органайзер Stanley Fatmax FMST81077-1
от 5 172,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST81077-1
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stanley Fatmax FMST81077-1
- 12 прозрачных съемных отделений для мелких деталей
- крепления сбоку органайзера для присоединения других огранайзеров
- простой механизм фиксации ячеек
- прозрачная крышка из поликарбоната
- максимальная грузоподъемность 7 кг
Размер, ДхШхВ, мм- 446х356х116 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 356 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 172,24 ₴










