Ящик для инструмента Stanley Fatmax FMST1-71943
- удобная структура обеспечивающая полную видимость и доступность
- съемные разделители для удобной организации внутреннего пространства
- опорные ножки для устойчивости
- удобная рукоятка
- металлические замки
Размер, ДхШхВ, мм- 500х400х200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 10 829,20 ₴










