Удлинители для высоких грядок Graf ERGO
Удлинители используются для удлинения размеров грядки. Высокая теплая грядка Graf ERGO используется для высадки декоративных растений.
- легкий монтаж
- поверхность декорирована под дерево
- в комплект входит 2 панели и 1 набор стяжек
Длина-550 мм
Высота-250 мм
Вес-1.4 кг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр (1) | 1585 |
| Объем (1) | 320 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



