
MAROLEX MOVI 16 л Садовый опрыскиватель на колесах
8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: S061.141
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Опрыскиватель MAROLEX MOVI
Нам всем нравится, когда легче и проще. Опрыскиватель MAROLEX MOVI не нужно носить. Им легко управлять и маневрировать, а его объем для многих является неожиданностью. Если вам нужен серьезный инструмент и самый высокий комфорт, выберите MAROLEX MOVI.
-
Большой объем, легкая управляемость и возможность крепления штанги с 3 форсунками делают movi идеальным инструментом для ухода за газоном, независимо от его размера. Большой бак и три форсунки позволяют одновременно распылять газон шириной более 90 см за один проход.
!!! Штанга на 3 форсунки приобретается отдельно.
-
Мох – самый большой враг красивых дорожек перед домом и на подъезде. Зеленые пятна на идеально уложенной тротуарной плитки выглядят неприглядно и опрыскивание средством против мха – это самый простой способ ухаживать за эстетическим обликом дорожек перед домом. Применив штангу с 3 форсунками movi также можно использовать на стоянках и других больших поверхностях.
-
Легкость маневрирования в густо засаженных теплицах и парниках – это отличительное качество опрыскивателя movi. Ёмкости 16 литров достаточно для применения средств защиты растений даже в самой большой теплице.
-
На участках выращивания экологически безопасных культур также иногда необходимо провести опрыскивание. Использование большой емкости и мобильности совместно с органическими средствами защиты растений обеспечивает более здоровые растения и здоровую окружающую среду.
-
Чтобы сочный зеленый цвет и свежий внешний вид газона радовал глаз, траве необходима регулярная подкормка. Газон можно удобрять с помощью листовой подкормки. Систематическое распыление мелкого тумана с удобрением позволит в очень короткий срок получить траву как на Уимблдоне.
Объем бака - 16 л
Максимальное рабочее давление - 4 бар
Длина трубки -65-115 см
Длина шланга - 170 см
Вес опрыскивателя -4,4 кг
Размеры-41х34х79 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 20 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 0.4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 8 000 ₴


