Опрыскиватель MAROLEX Profession Plus
Садовые опрыскиватели MAROLEX Profession Plus похожи на складной швейцарский нож. Многофункциональный, богато оснащенный, благодаря ему Вы сможете сделать больше. В одном пакете Вы получаете все, что ожидаете от опрыскивателя.
-
Профилактическая защита фруктовых деревьев. Стоит защитить свой будущий урожай, поэтому ежегодное профилактическое опрыскивание, проводимое ранней весной, может предостеречь нас от поздних проблем и разочарований. Длинная модульная штанга и прецизионный дозирующий клапан идеально подойдут для первого опрыскивания.
-
Применение инсектицидов. Спокойный отдых на дачном участке часто портят летающие мухи и комары. Используя profession plus Вы можете опрыскать деревья противомоскитным средством или применить на входе в здание репелленты от мух и снова наслаждаться отдыхом без постоянного жужжания.
-
Опрыскивание масляными препаратами. Ранняя весна – идеальное время для профилактического опрыскивания. Прежде чем первые листья появятся на деревьях, стоит использовать экологические средства на основе парафинового масла. Такая процедура уничтожает личинки на деревьях, прежде чем они окуклятся и начнут уничтожать наши деревья.
-
Побелка деревьев. Подготовка сада к зиме неизменно связана с побелкой стволов деревьев, когда-то неудобно кистью, брызгая на все стороны, а теперь легко и удобно с помощью опрыскивателя profession plus. Это известный на протяжении многих лет простой и экологичный способ весной защитит наш сад от проблем.
-
Пропитка древесины. В каждом саду можно найти деревянные элементы, которые следует защитить от атмосферного влияния. Широкий выбор плоскоструйных форсунок позволяет выбрать угол распыления, так как художник выбирает кисти для толщины линии. Перголы и другие деревянные элементы, снабженные пропитками, будут служить Вам в течение многих лет.
Максимальное рабочее давление - 4 бар
Длина трубки-50 см
Длина шланга - 170 см
Вес опрыскивателя 5 л - 2.2 кг
Вес опрыскивателя 12 л - 2.6 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.5 м |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 50 000 ₴







