Gruntek Primavera 336 Осцилирующий дождеватель для газона Ширина струи до 21 м x 15 м Площадь до 336 кв.м
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 296217113 /223
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дождеватель Gruntek Primavera 336
Осцилирующий дождеватель Gruntek Primavera используется для полива участков прямоугольной или квадратной формы. Дождеватель Gruntek Primavera имеет запатентованный редуктор который обеспечивает до 800 часов работы. Эффективный двигатель обеспечивает срок службы в три раза больше, чем у всех коммерческих дождевателей. Постоянный расход воды также обеспечивает равномерный полив при любом давлении.
- плавная регулировка дальности полива
- легкая прочистка
- долговечные пластиковые сопла
Площадь полива до 336 кв.м. (при давлении 4 бар)
Довжина поливу до 21 м (зависит от давления воды)
Ширина поливу до 15 м (зависит от давления воды)
Количество сопел - 16







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 425 мм |
| Максимальная площадь орошения | 399 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴








