Ящик для инструмента Stanley STST1-70317
Ящик для инструментов Stanley с органайзером. Оба элемента могут использоваться отдельно друг от друга.
- два отделения. Большой ящик для крупных инструментов и органайзер для крепежа
- прочная конструкция
- длинная металлическая ручка для переноски и надежного захвата
Размер, ДхШхВ, мм- 556 x 250 x 320 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 850,38 ₴







