Ящик для инструмента Stanley 1-94-859
Ящик для инструмента Stanley с металлическими замками.
- два органайзера в верхней крышке
- лоток для небольших инструментов
Размер, ДхШхВ, мм- 635 x 292 x 316 мм
Вес-2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 316 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 547,64 ₴





