Ящик для инструмента на колесах Stanley 1-70-327 Mobile WorkCenter 2 в 1
5 534,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-70-327
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструмента Stanley Mobile WorkCenter 2 в 1
- съемный верхний ящик для инструментов с лотком для мелких деталей
- нижний контейнер с большими колесами 190 мм
- большие замки с защитой от коррозии
Размер, ДхШхВ, мм- 475 x 284 x 570 мм
Вес-4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 534,92 ₴








