Ящик для инструмента Stanley 1-97-503
- съемный органайзер
- V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
- переносной лоток 2/3 длины ящика для переноски инструмента и мелких деталей
Размер, ДхШхВ, мм- 600 x 380 x 430 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 016,22 ₴





