



Ящик для инструментов на колесах Stanley Fatmax FMST1-75531
от 13 697,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-75531
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента Stanley Fatmax FMST1-75531
Ящик для инструментов Stanley FatMax имеет очень большую емкость 240 литров. Он оснащен инновационными верхними алюминиевыми направляющими, позволяющими прикреплять материалы к верхней части крышки. Имеет водонепроницаемое уплотнение с классом защиты IP65 для защиты от попадания воды и пыли и имеет сверхпрочные металлические защелки и петли для дополнительной прочности. Резиновые колеса 190 мм позволяют легко маневрировать.
- прочный корпус из структулена
- надежные металлические замки
- направляющие для крепления инструментов
Размер ДхШхВ - 1000 x 590 x 620 мм
Вес- 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 13 697,55 ₴


