Компрессор Scheppach (Parkside) PKO500A1
Компрессор Scheppach (Parkside) PKO500A1 разработан для периодического использования в домашней мастерской для подкраски, накачки колес, продувки инструментов сжатым воздухом.
- компактный и передвижной
- масляная смазка помпы
- давление 10 бар
- встроенный барабан для шлага 10 метров
Производительность-262 л/мин
Рессивер-50 л
Давление -8 бар
Уровень шума-95 дБ
Мощность-1,8 кВт
Напряжение-220 В
Размеры-560х310х570 мм
Вес-23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 0.262 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴




