Scheppach PL55Li Погружная дисковая пила аккумуляторная
7 517,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901806903
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружная пила Scheppach PL55Li
- высококачественная литийонная батарея
- подходит для точного пиления без сколов древесины, ДСП, ламината
- плавная регулировка глубины пиления, плавная регулировка угла наклона
- защита от вибрации
- защита от отдачи при врезании в материал
- возможность подключения пылесоса
- в комплекте две направляющие рейки 700 мм
Диаметр диска-160х16 мм, 24 зуба
Глубина пропила 90/45 град-55/41 мм
Аккумулятор- 36 В / 2,0 Ач
Количество оборотов-4300 об/мин
Глубина пиления 90 град-55 мм
Глубина пиления 45 град-36 мм
Расстояние от пилы до стены-16 мм
Вес-5 кг
Размеры, ДхВхШ-240х250х330 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 517,45 ₴








