Ленточная пила Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1
Ленточная пила Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1 используется для распиловки фанеры, древесины, алюминия, паролона и др.
- асинхронный двигатель не требующий обслуживания
Высота пропила - 80-200 мм
Размер рабочего стола - 300 х 300 мм
Скорость ленты - 900 м/сек
Диаметр ленточного колеса - 200 мм
Длина полотна - 1400 мм
Наклон стола - 0-45 град
Длина кабеля-2 метра
Вес- 16,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Толщина заготовки | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴


