Scheppach SB1000 Универсальный верстак (5907303900)
5 291,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907303900
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верстак Scheppach SB1000
Переносной универсальный верстак Scheppach SB1000 может использоваться в мастерской, строительном участке, саду или гараже. .
- быстрое зажатие и надежное удержание заготовки в усилием 300 кг
- ножная педаль для фиксации деталей без помощи рук
- небольшие размеры для транспортировки
- прочная стальная конструкция
- надежное удержание как узких так и широких заготовок
Высота-860 мм
Ширина-875 мм
Длина-925 мм
Вес- 17,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 291,61 ₴







