Безмаслянный компрессор Scheppach HC24V
Безмаслянный компрессор Scheppach HC24V разработан для периодического использования в домашней мастерской для подкраски, накачки колес, продувки инструмента сжатым воздухом.
- безмаслянная помпа не требует обслуживания
- удобный доступ для подключения
- компактный дизайн
- ручка для переноски
- давление 10 бар
Производительность-180 л/мин
Производительность при 2 бар-88 л/мин
Производительность при 4 бар-60 л/мин
Производительность при 6 бар-53 л/мин
Производительность при 10 бар-10 л/мин
Рессивер-24 л
Давление -10 бар
Уровень шума-95 дБ
Мощность-1,5 кВт
Напряжение-220 В
Размеры, ВхШхД-640х330х300 мм
Вес-17,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴





