


Сверлильный станок Scheppach DP16PRO (5904604903)
23 744,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904604903
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Scheppach DP16PRO
Компактный сверлильный станок Scheppach DP16PRO для сверления отверстий в металлических или деревянных заготовках для использования в домашней мастерской, гараже или СТО. Лазер позволяет делать отверстия точно и аккуратно, достигая профессиональных результатов.
- 9 скоростей
- защита сверлильного патрона
- надежная конструкция
- в комплектацию входят тиски
Напряжение-220 В
Мощность-550 Вт
Диаметр сверлильного патрона- 1,5-16 мм
Количество оборотов - 5 скоростей
Размер стола-160 х 160 мм
Угол наклона стола- 45-0-45 град
Макс. расстояние от патрона до стола - 218 мм
Макс. расстояние от патрона до основания - 301 мм
Вес брутто - 15 кг
Размеры ДхШхВ- 420 х 238 х 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 238 см |
| Высота | 500 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 744,29 ₴


