Детектор проводки металла древесины Stanley FatMax S300
- удобная калибровка с помощью одной кнопки
- определение центра деталей
- предупреждающий звуковой сигнал и световая индикация при обнаружении проводов с переменным током
- предупреждающий звуковой сигнал и световая индикация при обнаружении дерева и металла
Глубина обнаружения древесины- 38 мм
Глубина обнаружения цветного металла- 38 мм
Глубина обнаружения черного металла- 75 мм
Глубина обнаружения проводов с переменным током- 51 мм
Батарея питания- 9 В

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 38 мм |
| Обнаружение черных металлов | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 914,26 ₴



