

Детектор проводки металла Stanley S200 (STHT0-77406)
от 1 340,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT0-77406
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор Stanley STHT0-77406
- удобная калибровка с помощью одной кнопки
- определение центра деталей
- предупреждающий звуковой сигнал и световая индикация при обнаружении проводов с переменным током
Глубина обнаружения древесины- 19 мм
Глубина обнаружения металла- 19 мм
Глубина обнаружения проводов с переменным током- 51 мм
Батарея питания- 9 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Индикация | Звуковая |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение черных металлов | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 340,79 ₴


