Сучкорез MyGarden 234-1-780A
Сучкорез используют для обрезки живых и сухих веток диаметром до 40 мм.
- рычажный усилитель Lever X4
- лезвие из японской стали SK5
- конструкция облегчена за счет алюминиевых рукояток
- тефлоновое покрытие лезвия для легкой очистки
Диаметр реза до 40 мм
Длина - 780 мм
Вес-1,42 кг
Твердость лезвия-58-60 HRC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.42 кг |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Храповый механизм | Да |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





