

Роликовый труборез для стальных труб Rothenberger Super 10-42 мм (7.0040)
8 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7_0040
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборез Rothenberger Super 1 1/4"
Роликовый труборез Rothenberger Super 1 1/4" используют для резки стальных труб.
- надежный ход режущего диска по трубе
- оптимальная передача усилия на трубу
- ролики из закаленной высоколегированной стали
- резка без образования грата
Диаметр резки - 1/8"-1 1/4" (10-42 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Применение трубореза для резки: | стальных труб |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 702 ₴


