


DeWalt DWE6423 Эксцентриковая шлифмашина 125 мм Регулировка оборотов
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE6423
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина DeWalt DWE6423
Эксцентриковая шлифмашина DeWalt DWE6423 для шлифовки древесины или снятия краски. Компактный дизайн позволяет надежно удерживать одной рукой. Подошва при шлифовке повторяет контуры поверхности.
- Низкий уровень вибрации позволяет выполнять продолжительные операции без усталости.
- Эффективное пылеудаление в пылесборник и возможность подключения к пылесосу через удобную систему AirLock.
- Удобный текстурированный корпус для удобства работы.
- Пылезащищённый выключатель увеличивает срок службы инструмента.
- Система стабилизации скорости.
Диаметр диска-125 мм
Количество оборотов- 8000-12000 об/мин
Мощность - 280 Вт
Амплитуда колебаний-2,6 мм
Вес-1,28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴


