



Jet JWBS-14DXPRO Ленточная пила по дереву
от 76 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: JWBS-14DXPRO
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила Jet JWBS-14DXPRO
Профессиональная Ленточная пила Jet JWBS-14DXPRO прекрасно подойдет для универсальной работы в небольшой столярной мастерской
- компактные размеры и большая глубина пропила до 305 мм
- простота и стабильность настроек
- для жесткости рама выполнена из цельной чугунной отливки
- двухскоростной редуктор
- механизм натяжения полотна с индикатором усилия
Мощность-1.5 Вт
Скорость пильного полотна-380 и 760 м/мин
Длина пильного полотна-2667 мм
Ширина пильного полотна-3-20 мм
Диаметр шкивов-350 мм
Угол наклона стола- -10-0-45 град
Максимальная высота заготовки- 305 мм
Максимальная ширина заготовки-343 мм
Размер рабочего стола-381х381 мм
Диаметр вытяжного штуцера-100 мм
Размеры, ВхШхД-1956х737х711 мм
Вес нетто-117 кг
Длина в упаковке -130,7 см
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 53 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 760 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 350 мм |
| Длина ленточной пилы | 2667 мм |
| Максимальная глубина пропила | 305 мм |
| Толщина заготовки | 305 мм |
| Ширина заготовки | 343 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: от 76 000 ₴


